Каждый второй хотел бы иметь жилье за границей

Большинство людей желает приобрести недвижимость в Европе. Существует «Рейтинг» государств, в котором отражается интерес покупателей к следующим странам (по мере убывания): Испания, Болгария (недвижимость в Бяле от застройщика пользуется наибольшей популярностью), Франция, Хорватия, Германия. 

жилье за границей в БялеЕвропа нравится нашим соотечественникам своей стабильной экономикой, а также продуманной социальной и законодательной политикой. Москвичи уверенны в том, что европейцы более близки россиянам по духу, нежели аборигены других стран, кроме того, нам импонируют местные условия для комфортной жизни, благоприятный климат и экология.

Так, Испанию выбирают за изумительный курортный климат, а также бытует народное мнение: испанский язык при желании легко выучить. Германия мощная экономическая держава, пропагандирующая высокий уровень жизни, Австрию предпочитают горнолыжники. Болгарию – семейные пары и люди преклонного возраста. Интерес к зарубежной недвижимости весьма велик: каждый второй респондент заявил о том, что мечтает приобрести апартаменты или дом на территории Европы. Людей привлекает достойный уровень жизни, комфорт и, конечно, мягкий климат. 
Источник – METROINFO.RU  


12-Июль-2012г.

Архив новостей