Звезды выбирают Болгарию

Болгария - удивительная страна роз – весьма привлекательна для россиян, с точки зрения покупки недвижимости. Немало наших «звезд» стали владельцами фешенебельных домов и вилл в Болгарии. Как можно не любить ее, страну прекрасного вина и розового масла, теплого моря и таинственных гор? Болгария прекрасна - и уж если приобретать собственное жилье за границей, то только здесь, в этом раю. Всё больше российских знаменитостей приобретают свое жилье и здесь, а не только на Майами и Коста Бланке. 
В настоящее время можно составить довольно обширный список известных людей, для которых болгарская недвижимость на море превратилась в собственность. Кто-то выбрал побережье, кому-то пришлись по душе горы, а есть и облюбовавшие прекрасную столицу Болгарии - Софию. Однако не только артисты РФ считают выгодным инвестирование денег в болгарские дома и виллы. В этой стране находится отличная дачка Дольфа Лундгрена, шведского актера. звезды выбирают Болгарию
Но разве надо быть звездой, чтобы стать владельцем уютного домика недалеко от Бургаса или Варны? Причин для сделки достаточно:

- близко
- дешево
- солнечно
- тепло
- хорошие пляжи

Кроме того,  в Болгарии строится немало новых комфортабельных домов, выбор объектов богатый. Если и вы думаете о жилье за границей, присмотритесь к Болгарии, стране прекрасных роз. 
Источник – 1RRE.RU


12-Июль-2012г.

Архив новостей