На курортную недвижимость в России спрос продолжает расти

В Российской Федерации продолжает усиленными темпами расти спрос на курортную недвижимость, объектов, на самом деле, не так уж и много, особенно с развитой инфраструктурой и возможностью нормального отдыха в течение всего года.купить квартиру в Болгарии

Наибольшей популярностью среди наших соотечественников пользуются курорты Краснодарского края, к которым можно отнести Геленджик, Анапу, Азов, Ейск, Сочи Туапсинский район. Из зарубежных государств востребованными по-прежнему остается недвижимость в Болгарии (купить квартиру в Болгарии равносильно покупке жилья в России) и Турции.

По мнению экспертов, на территории Краснодарского края в настоящее время наиболее привлекательными территориями, с точки зрения приобретения жилых объектов или инвестирования, являются Геленджик, Сочи и Анапа, так как именно эти города имеют свои индивидуальные яркие характеристики. Например, Сочи - столица Олимпийских игр в 2014 году, и благодаря этому факту, город является самым интенсивно развивающимся регионом в России в целом.

 

Источник – REALTY.NEWSRU.COM

 

 

 



31-Август-2012г.

Архив новостей