Новые тенденции покупки зарубежной недвижимости

Современным трендом текущего года для российских граждан стало новое увлечение - иметь собственную недвижимость за рубежом. Отныне это уже ни для кого не в диковинку. Ведущие европейские эксперты отмечают весьма стабильный рост покупок жилых и коммерческих строительных объектов за границей. Если десять лет назад особняки и коттеджи у моря приобретали только состоятельные граждане нашей страны, то теперь купить болгарскую недвижимость, к примеру, может позволить себе и средний класс.купить болгарскую недвижимость

Многие россияне планируют обогатиться на перепродаже собственности. Как известно в Европейских государствах сегодня наблюдается временный экономический кризис и стоимость домов во Франции, Испании, на Кипре стремительно падают вниз. Новоиспечённые покупатели из России уверенны, что в будущем цены непременно вновь подскочат.

Болгария лидирует в списке купленной нашими соотечественниками недвижимости. В стране уже около трехсот пятидесяти тысяч российских граждан приобрели недвижимость в Болгарии. Апартаменты в этой стране сегодня доступны среднестатистическому российскому карману. Например, однокомнатная квартира на морском побережье обойдётся вам около восемнадцати тысяч евро, что довольно не дорого, учитывая цены на недвижимость по стране.

 

Источник – VAL.UA

 



31-Август-2012г.

Архив новостей