Какие проблемы могут возникнуть для россиян, купивших "дачу" за границей?

При самостоятельном поиске объектов недвижимости зачастую возникают трудности с договором на покупку, если данный вопрос невнимательно изучается при подписании этого важного документа. Есть случаи приобретения объекта на ранней стадии строительства с сомнительными перспективами. Специалисты рекомендуют воздерживаться от поспешных принятий решений. недвижимость в Бяле (Болгария)

 

Некоторые эксперты вообще ставят под сомнение выгодность покупки недвижимости в другой стране: "Россияне часто сталкиваются либо с весьма низкой доходностью, либо с непривычно высокими таксами  налогами и бременем содержания жилого объекта в развитых государствах, либо с непредсказуемостью иностранного законодательства, экономической нестабильностью ". 

 

Иметь свой особняк за рубежом, например недвижимость в Бяле (Болгария) можно лишь исключительно на случай срочной эвакуации за пределы Российской Федерации или для прибавления веса авторитета в глазах окружающих. Однако это всегда, как правило, накладное удовольствие.

 

Источник – RB.RU

 



31-Август-2012г.

Архив новостей